Share

×

Ansprech Partner

Cathrin Schwarzer
Büroleitung / Booking / Personal
+49-711-460 58 34 1
cathrin@sonntag.tv

Stephanie Schlagenhauf
Social Media / PR
+49-711-460 58 34 2
stephanie@sonntag.tv

Tina Schübelin
Leitung der Stiphtung Christoph Sonntag
+49-711-460 58 34 3
tina@sonntag.tv

Alexander Brueggeboes
Projektassistenz Ernährungswochen
+49-711-460 58 34 4
alexander@sonntag.tv

Anna Kamnew
Assistenz / Buchhaltung
+49-711-460 58 34 5
anna@sonntag.tv

Sarah Alber
Auszubildende Veranstaltungskauffrau / Tourmanagement
+49-711-460 58 34 6
sarah@sonntag.tv

Susanne Ilg
Marketing / Sponsoring / Grafik
+49-711-460 58 34 7
susanne@sonntag.tv

Matthias Bulling
Künstlerischer Leiter
+49-711-550 86 86
sonntagspost@sonntag.tv

0